Учетная система для творчества

Компания: «Эллипс»

Программный продукт:  «BAS Управління торгівлею»

 

Сведения о компании

Уже более 10 лет компания «Эллипс» дарит всем желающим возможность развивать свой творческий потенциал в ее арт-студии и заодно пополнять запас холстов, красок, карандашей и других материалов в ее магазинах. Вместе с «Эллипс» вы легко найдете идеи для творческого хобби: валяние из шерсти, декупаж, квиллинг, лепка, резьба, роспись по стеклу и керамике, скрапбукинг, живопись и многое другое – ассортимент удовлетворит любые запросы. «Эллипс» также предлагает богатый выбор офисных принадлежностей и товаров для школы. 

Компания развивает и постепенно расширяет сеть розничных магазинов; приобрести необходимые качественные материалы для творчества и хобби можно и онлайн – на сайте «Эллипса», что очень удобно, ведь покупатель может сначала все «попробовать», «потрогать»  офлайн, а, убедившись в качестве, заказывать все необходимое в интернете с доставкой.

Характеристика отрасли

В последнее время в обществе усилился интерес к разным видам творчества: каждый ищет свой способ реализовать творческий потенциал – живопись, создание игрушек, альбомов ручной работы, красочных открыток. Бизнесу важно уловить тренд  и предоставить площадку для развития и общения единомышленников, мастер-классы для обучения желающих освоить тот или иной вид ручной работы.

Задачи для решения

Владелец компании «Эллипс» обратился к нам с просьбой автоматизировать сеть розничных точек на базе программы BAS и связать их с интернет-магазином.

Основные задачи:

  • управлять деятельностью сети магазинов товаров для творчества;
  • интегрировать базу данных BAS и интернет магазин.

 

BAS Управління торгівлеюРЕШЕНИЕ ДЛЯ РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛИ

Подыскиваете решение для автоматизации розничной торговли и рабочего места кассира? Познакомьтесь с программой " BAS Управління торгівлею". 

 

 

Решение

Для решения поставленных задач - управление торговлей в розничном магазине - был выбран программный продукт "BAS Управління торгівлею", поскольку он позволяет автоматизировать основные бизнес процессы торгового предприятия и решить бизнес задачи, связанные с планированием, контролем, управлением продажами, маркетингом, взаимоотношениями с клиентами, ведением управленческого и оперативного учета. В процессе доработки программы был также настроен обмен данными с сайтом интернет-магазина.

Результаты

В результате внедрения "BAS Управління торгівлею" мы решили задачи, поставленные заказчиком. Владелец «Эллипса» получил возможность:

  • управлять товарным ассортиментом для максимального удовлетворения спроса покупателей;
  • отслеживать остатки товаров и эффективно управлять запасами и закупками;
  • оперативно обрабатывать заказы, поступившие из интернет-магазина, и обеспечивать их выполнение;
  • мониторить и анализировать целевые показатели деятельности компании.

С помощью учетной системы была систематизирована клиентская информация и реализована программа лояльности с бонусными накопительными картами, что значительно улучшило взаимоотношения с покупателями и позволило к каждому найти индивидуальный подход.  

Интеграция учетной системы BAS и интернет-магазина дала возможность:

  • быстрой выгрузки на сайт торговых предложений и каталогов продукции, данных о ценах и остатках;
  • обмена информацией о заказах, что необходимо для дальнейшей синхронизации статусов и параметров заказов. 

 

Таким образом, с помощью учетной системы BAS руководитель видит полную картину деятельности его бизнеса, получает необходимые данные для анализа и принятия решений; управляет основными процессами предприятия. 

Посмотреть, «потрогать» и приобрести материалы для творчества вы можете в магазинах сети в Киеве на улице Елизаветы Чавдар, 1 и на Ломоносова, 50/2. 

Советуем почитать

Бренд Florens появился недавно, однако уже успел вызвать восторг и завоевать расположение женщин Киева, которые любят одеваться красиво и выбирают качественные вещи.
Florens - украинская семейная компания. Ассортимент - элегантные пальто и стильные платья. Основатели бренда следят за модными тенденциями и воплощают их в дизайне своих коллекций. Для пошива одежды используются качественные шерстяные итальянские ткани и грамотно сделанные лекала моделей для идеальной посадки. На каждом этапе производства одежды Florens обеспечивается высокий контроль качества. Вы можете убедиться в этом сами, когда посетите фирменный магазин бренда на Бульварно-Кудрявской, 7.

Для продажи зоотоваров существуют различные виды торговых точек - зоомагазины, зоосупермаркеты, зооларьки, отделы зоотоваров в магазинах и супермаркетах. Также есть интернет-магазины с сервисом доставки зоотоваров. При правильном подходе к формированию ассортимента зоотоваров и ведения торговли зоомагазины являются прибыльным бизнесом для своих владельцев.

«Клиника выходного дня» - современный многопрофильный медицинский центр с детским и взрослым, диагностическим и хирургическим отделениями. Здесь работают высококвалифицированные врачи с многолетним опытом медицинской практики. «Клиника» молодая, но уже имеет несколько тысяч лояльных пациентов и их положительные отзывы.