Е-книга "Советы мерчендайзера"

Электронная книгаСогласно результатам маркетинговых исследований, в 67% случаев решение о покупке принимается потребителем уже у прилавка. 7 из 10 посетителей магазина выбирают торговую марку уже в торговом зале.

Потребитель ориентируется на свойства продукции всего лишь на 20%  и на 80% - на ее окружение (удобство покупки, цена, дизайн, торговая марка). Поэтому для того, чтобы покупатель купил определенный товар, нужно сделать так, чтобы для начала он его правильно увидел!

Мерчендайзинг учит, как грамотно расставлять товар, располагать вывески, плакаты и таблички, чтобы показать изделия с лучшей стороны и продать их максимально быстро. 

В электронной книге "Советы мерчендайзера" мы собрали основные правила этого искусства. Надеемся, они вам пригодятся!

                                                                                                              

 

Советуем почитать

На данный момент для предприятий, принимающих расчет за реализованный товар или предоставленные услуги в наличной и безналичной формах с использованием платежных карт или других электронных платежных средств (ЭПС), установлены такие обязательные реквизиты фискального кассового чека (формируется с помощью РРО/пРРО) (в со

Наша рубрика "Мастерская Бизнеса" -  это интервью с предпринимателями, владельцами малого бизнеса, начинающими бизнесменами о том, как возникла идея начать свой бизнес, с какими трудностями приходится справляться, какие достижения вызывают гордость, как сбываются мечты.
 
Наша новая рубрика "Мастерская Бизнеса" -  это интервью с предпринимателями, владельцами малого бизнеса, начинающими бизнесменами о том, как возникла идея начать свой бизнес, с какими трудностями приходится справляться, какие достижения вызывают гордость, как сбываются мечты.