Как появляются программные продукты

"Компьютеры? - Нет, не надо. - Интернет? - Нет, нам не нужен интернет". Кажется, совсем недавно таковой была реальность. Сейчас без компьютера, подключенного к Интернету, мы не можем представить рабочее место, мобильный телефон/смартфон без серьезных и развлекательных приложений - вещь скучная и бесполезная. И каждый день появляется программное обеспечение, призванное решать наши разнообразные задачи и проблемы, о которых мы и не помышляли до этого), развлекать, обучать нас и всячески заполнять наше свободное время. Одни программы устаревают и отправляются в Лету; другие приживаются, доказав свою полезность, развиваются и совершенствуются.

Как появляются на свет программные продукты? Судя по их количеству, множатся со скоростью света, хотя на самом деле процесс разработки ПО достаточно сложный и может занимать много времени. 

А вот, собственно, и сам процесс Вашему вниманию.   

Есть идеи полезного программного обеспечения для Вашего бизнеса? Звоните нам по номеру (067) 467-90-05. 

 

Советуем почитать

Книг по менеджменту, написанных умнейшими людьми - специалистами с многолетним опытом управления организациями и людьми, огромнейшее количество, но, к сожалению, менеджеров, которых их подчиненные могли бы назвать "хорошими", почему-то единицы. Конечно, всем не угодить, скажите Вы, и будете правы.