Монитор руководителя в программах BAS

Монитор руководителя в программах BAS - полезный инструмент для руководителя предприятия. Он позволяет быстро получить информацию о текущем финансовом состоянии компании и о  ключевых показателях бизнеса. Оперативные данные можно детализировать благодаря отчетам, которые доступны по ссылкам на странице «Монитора руководителя». Удобство этих отчетов - в скорости формирования и отображения. Монитор руководителя легко настраивается - можно отключить ненужные вам показатели для удобства просмотра.
 

Показатели Монитора руководителя в программе "BAS Малий бізнес":

  • остатки средств на счетах и ​​в кассе предприятия;
  • кредиторская и дебиторская задолженности;
  • прибыли и убытки;
  • просроченные долги поставщикам за поставленные товары и подрядчикам - за предоставленные услуги;
  • просроченные долги покупателей за отгруженные товары и оказанные услуги.
 
Vмонитор руководителя в BAS Малий бізнес
 
Кроме Монитора руководителя в программе "BAS Малий бізнес" есть мониторы основных показателей - общие показатели деятельности предприятия (продажи, доходы, расходы, оборотные средства), денежные средства (остатки и движение денежных средств), дебиторская и кредиторская задолженность (остатки, изменения за период).
 

Советуем почитать

Работа над программой из линейки BAS, которую вы приобрели, продолжается постоянно. Разработчики заботятся о новых функциональных возможностях программного продукта, актуальности форм регламентированной отчетности, удобстве Вашей работы в программе BAS и т.д. Обновление для программ поставляется как программное обеспечение от разработчика по подписке, в которую входят либо только обновления, либо обновления и дополнительные сервисы. Подробнее о вариантах такой подписки можно ознакомиться в разделе об информационно-технологическом сопровождении (ИТС).

Для регистрации пользователя в программе «BAS Управління торгівлею» зайдите в меню "НДІ і адміністрування – Адміністрування – Настройки користувачів і прав". Далее перейдите во вкладку "Користувачі" и нажмите кнопку "Створити". В открывшемся окне укажите имя пользователя. Также в поле "Фізична особа" укажите физлицо, соответствующее этому пользователю - выберите из списка (Показати всі) или создайте его, нажав на кнопку +.

У пользователей программного обеспечения BAS часто возникает потребность обратиться за обновлением, консультацией или технической поддержкой к специалистам. И в таких случаях специалист, как правило, уточняет, какая у пользователя конфигурация BAS, ее версия и версия платформы BAF.