Настройка языка интерфейса в BAS Малий бізнес

Для настройки языка интерфейса в программе "BAS Малий бізнес", чтобы текст отображался корректно на всех кнопках и формах, необходимо выполнить всего несколько простых шагов.
Перейдите во вкладку Компания, затем в разделе Настройки выберите Еще больше возможностей.

Настройка языка интерфейса

В блоке Персональные настройки во вкладке Другое зайдите в Сведения пользователя и установите нужный вам язык.

Язык интерфейса BAS

Настройка языка интерфейса в программе BAS

Если вам необходима помощь с настройкой и сопровождением программ BAS, будем рады вам помочь.  

Советуем почитать

Работа над программой из линейки BAS, которую вы приобрели, продолжается постоянно. Разработчики заботятся о новых функциональных возможностях программного продукта, актуальности форм регламентированной отчетности, удобстве Вашей работы в программе BAS и т.д. Обновление для программ поставляется как программное обеспечение от разработчика по подписке, в которую входят либо только обновления, либо обновления и дополнительные сервисы. Подробнее о вариантах такой подписки можно ознакомиться в разделе об информационно-технологическом сопровождении (ИТС).

Для регистрации пользователя в программе «BAS Управління торгівлею» зайдите в меню "НДІ і адміністрування – Адміністрування – Настройки користувачів і прав". Далее перейдите во вкладку "Користувачі" и нажмите кнопку "Створити". В открывшемся окне укажите имя пользователя. Также в поле "Фізична особа" укажите физлицо, соответствующее этому пользователю - выберите из списка (Показати всі) или создайте его, нажав на кнопку +.

У пользователей программного обеспечения BAS часто возникает потребность обратиться за обновлением, консультацией или технической поддержкой к специалистам. И в таких случаях специалист, как правило, уточняет, какая у пользователя конфигурация BAS, ее версия и версия платформы BAF.