Сервис электронного документооборота FREDO ДокМен

Электронный документооборот - обмен документами в электронном виде без использования бумажных носителей. Все, что вам необходимо, для этого - электронная цифровая подпись/печать и сервис электронного документооборота. 

Электронный документооборот - это:

  • 100% простой и быстрый обмен документами;
  • замена бумажного документооборота — юридически значимые документы заверены электронной цифровой подписью и печатью;
  • отсутствие потерь важной документации;
  • безопасный защищенный канал для подписания и передачи документов; 
  • удобен для всех участников обмена;
  • сокращение затрат на расходные материалы.

Электронный документооборот помогает предприятиям избежать финансовых расходов на бумажный документооборот и проблем с утерянными документами.

Компания "Фредо" - эксперт на рынке электронного документооборота - разработала сервис "FREDO ДокМен" для обмена документами с контрагентами в электронном виде. С помощью сервиса "FREDO ДокМен" вы сможете обмениваться со своими клиентами и партнерами счетами, актами выполненных работ, товарными накладными, договорами непосредственно из вашей программы без создания промежуточных файлов благодаря прямой интеграции. 

 

Возможности сервиса "FREDO ДокМен"

  • создание первичных документов по существующим шаблонам непосредственно в программе;
  • выгрузка счетов, актов выполненных работ и товарных накладных из программы для автоматизации бизнеса в сервис FREDO ДокМен нажатием одной кнопки, при этом не используются промежуточные файлы и дополнительные обработки;
  • подписание, шифрование и отправка документов контрагентам, которые также используют сервис FREDO ДокМен или другие программы M.E.Doc и Сота;
  • получение электронных документов от контрагентов, которые используют сервис FREDO ДокМен или программы M.E.Doc или Сота;
  • загрузки из сервиса FREDO ДокМен в программы для автоматизации бизнеса счетов, актов выполненных работ и товарных накладных нажатием одной кнопки, также без использования промежуточных файлов и дополнительных обработок;
  • пакетная работа с документами;
  • работа с электронными цифровыми подписями (ЭЦП) всех основных аккредитованных центров сертификации ключей (АЦСК), в том числе и с бесплатными ЭЦП от Государственной фискальной службы Украины;
  • наличие модуля «Произвольное Подписание», который позволяет импортировать в программу файлы любого формата для подписания ЭЦП и отправки на произвольные электронные адреса или подписания и шифрования файлов любого формата и отправка их контрагентам, которые используют FREDO ДокМен и M.E.Doc. 

 

Тарифы сервиса "FREDO ДокМен"

Услуга Срок Стоимость, грн
Доступ до онлайн-сервісу "FREDO ДокМен" (основне підключення)  1 месяц 83
Доступ до онлайн-сервісу "FREDO ДокМен" (додаткове підключення)  1 месяц 83

Подключение к сетевой версии сервиса "FREDO ДокМен" оплачивается единоразово. Стоимость - 360 грн.  При наличии сетевой версии "ФРЕДО Звіт" "Фредо ДокМен" будет работать в сетевой версии без дополнительной оплаты.

 

С вопросами, для получения консультации и для подключения сервиса "FREDO ДокМен" обращайтесь к нам по телефонам (044) 209-93-20, (067) 467-90-05. Будем рады Вам помочь!

Советуем почитать

Для обеспечения удобной и качественной работы с программами BAS пользователям предлагаются комплексы сервисов и услуг (информационно-технологическое сопровождение (ІТС), которые дополняют системы автоматизации бизнеса, расширяя возможности программ, и помогают в ежедневной работе.

RDI Service (Regulatory Data Information Service) – сервис, который позволяет автоматически обновлять периодическую нормативно-справочную информацию в типовых решениях BAS: ставки налогов и сборов; индексы инфляции; курсы валют; классификатор банков; классификатор профессий; классификатор КОАТУУ; классификатор УКТВЭД; классификатор ДКПП; классификатор основания увольнения по КЗОТ.

Пактум.Контрагент - сервис, который автоматически заполняет реквизиты контрагента в программах BAS, используя данные из открытых государственных реестров. Достаточно ввести код ЕГРПОУ для юридических лиц или ИНН для ФЛП и в поля карточки будут записаны: краткое и полное название компании, адрес, телефон и электронная почта, руководитель и система налогообложения. Подробнее о сервисе и тарифах. В этой статье мы покажем, где в различных типовых конфигурациях BAS настраивается этот сервис.