Сервисы сопровождения. Лекторий

Что такое Лекторий

Лекторий — это уникальный сервис, который дает возможность пользователям программ BAS встречаться с методистами “ІТС” и получать необходимую информацию из “первых уст”. В рамках Лектория рассматриваются вопросы изменений в законодательстве и то, как эти изменения отображаются в программах BAS. 
Лекторий — это возможность встретиться с коллегами, задать вопросы экспертам и получить необходимые ответы и рекомендации.   
 

Как работает этот сервис

Семинары Лекторий проходят в очной форме и в формате видеолекций. Для участия в Лекторий Вам необходимо просто обратиться к Вашему партнеру по сопровождению программы BAS и узнать дату и место проведения ближайшего семинара. Для пользователей программ BAS с заключенным договором инфомационно-технологического сопровождения (ІТС) посещение Лектория абсолютно бесплатное. Лекторий будет полезен частным предпринимателям, бухгалтерам, сотрудникам отдела финансов. 
 

Выгоды от посещения семинаров Лекторий

Лекторий — это удобный способ получить важную информацию из надежного источника. Своевременная информированность и четкое понимание требований и особенностей  законодательства поможет избежать штрафных санкций и финансовых рисков. Корректное использование инструментов программы BAS и осведомленность о ее возможностях позволит без труда и стресса справиться с любыми отчетами. 
 
Приходите, будем рады Вас видеть! 
 

Советуем почитать

Электронный документооборот - обмен документами в электронном виде без использования бумажных носителей. Все, что вам необходимо, для этого - электронная цифровая подпись/печать и сервис электронного документооборота. 

Электронный документооборот - это:

Для обеспечения удобной и качественной работы с программами BAS пользователям предлагаются комплексы сервисов и услуг (информационно-технологическое сопровождение (ІТС), которые дополняют системы автоматизации бизнеса, расширяя возможности программ, и помогают в ежедневной работе.

RDI Service (Regulatory Data Information Service) – сервис, который позволяет автоматически обновлять периодическую нормативно-справочную информацию в типовых решениях BAS: ставки налогов и сборов; индексы инфляции; курсы валют; классификатор банков; классификатор профессий; классификатор КОАТУУ; классификатор УКТВЭД; классификатор ДКПП; классификатор основания увольнения по КЗОТ.