Изменение

Бизнес-кейсы, новости, статьи по возможностям программ и их использованию в управлении бизнесом, статьи по CRM, маркетингу, менеджменту, управлению персоналом. 

В связи с эпидемией коронавируса в Украине введены карантинные меры с 18 марта по 3 апреля. С 17 марта запрещены все массовые мероприятия, в которых участвуют более 10 человек – культурные, спортивные, социальные, развлекательные, рекламные и другие.

В теории управления изменениями существует большое количество моделей, которые применяются для управления переменами в организации с учетом  личной трансформации каждого ее сотрудника. Предлагаем Вашему вниманию некоторые популярные модели.

 

Изменения, нововведения и управление ими – неотъемлемая часть процессов организации. Они обусловлены необходимостью для предприятия идти в ногу со временем и его тенденциями, чтобы оставаться конкурентоспособным на рынке.

Вы никогда не достигнете успеха, если будете следовать по прямой к стабильной неизменной цели. Изменяющиеся условия, приобретенный опыт, возникающие на пути новые цели требуют от лидеров изменения организационной траектории. Дорога к успеху – это кривая с постоянными корректировками курса.